Precio de Hidrolavadora eléctrica Pretul HILA-1800P amarilla/negro de 1.5kW con 124bar de presión máxima - 60Hz
Unboxing
Pendiente
Revisión
Pendiente
Pruebas
Hidrolavadora eléctrica Pretul HILA-1800P amarilla/negro de 1.5kW con 124bar de presión máxima - 60Hz tiene ENVÍO GRATIS el día de hoy, 14 de Mayo de 2026.
Comentarios
"Excelente producto. Vendi mi koblenz (de hace 10 años) de 1500psi para sustitución por esta, y estoy hasta ahora más contento con esta, es moderna, es potent..."
¿Quieres agregar el unboxing y conseguir views? Click acá
¿Quieres agregar la review? Click acá
¿Quieres agregar el test? Click acá
Rastreos similares:
Historial de precios Hidrolavadora Eléctrica Presión Máxima 1800 psi, Truper HILA-1800
Hidrolavadora Eléctrica Presión Máxima 1800 psi, Truper HILA-1800
0%
Historial de precios Taladro Eléctrico Inalámbrico 14v Con Accesorios Klatter Color Amarillo
Taladro Eléctrico Inalámbrico 14v Con Accesorios Klatter Color Amarillo
0%
Historial de precios Taladro Atornillador 5816-1 Teeno Estuche Con Batería 3,000 mAh 1x21v Color Rojo Potencia 55.5 W
Taladro Atornillador 5816-1 Teeno Estuche Con Batería 3,000 mAh 1x21v Color Rojo Potencia 55.5 W
0%
Historial de precios Sierra circular eléctrica Black+Decker BDECS300C 184mm naranja 60Hz
Sierra circular eléctrica Black+Decker BDECS300C 184mm naranja 60Hz
0%
Historial de precios Router Makita 3709 530W
Router Makita 3709 530W
0%
Historial de precios Bosch GKF 550 router 33000rpm con base recta acrílica 550w azul
Bosch GKF 550 router 33000rpm con base recta acrílica 550w azul
0%